Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был МТС, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил МТС. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МТС, радуюсь.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Домашние сети. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Был Фридом, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Фридом, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
У меня на ТТК интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Отзыв по адресу ул Тельмана (г Геленджик), 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре